Описание
Подсолнечник “Одиссей”
Апробационные признаки:
Семена подсолнечника “Одиссей” ТД “Гермес” наиболее распространенно растет в степной и лесостепной зоне. Гибрид простой и удобный для посева, является не “капризным” гибридом подсолнечника.1 посевная единица подсолнечника имеет выход 150 000 семян. Высевается в пределах 2,2-2,4 га земли. Фракция “Стандарт” -2,8-3 мм, масса 1000 до 60г. Фракция “Экстра” – от 3 мм, масса 1000 выше 60г. Высота гибрида 160-170 см, корзинка достигает среднего диаметра 22-24 см. Корневая система как и в практически всех видах гибридов разветвлена в землю на 1,5-2 м. Зарегистрирован и занесен в Государственный реестр в 2015году. Фракция семян подсолнечника : масса 1000 семян “Стандарт” 60-62 гр. , масса 1000 семян “Экстра” 63-65 гр. Одна посевная единица семян подсолнечника 150 000 семян.
Биологические признаки:
Семена подсолнечника “Одиссей” быстро достигают созревания за 112-116 дней. Устойчивы до заболеваний, не требует постоянного контроля с первоначального этапа развития гибрида. Отличается от всех видов гибридов хорошей пластичностью и выносливостью до засухи.
Хозяйственные признаки:
Семена подсолнечника “Одиссей” достигает хорошей потенциальной урожайности и выхода 4,5т/га. 48-50% гибрид содержит масла в семени подсолнечника. На первоначальном этапе обработан всеми микроэлементами. Гибрид имеет высокую урожайность особенно в Днепропетровской области, Кировоградской и Херсонской.
Семена подсолнечника НСХ 7902 SU
Характеристика Баллы Энергия начального роста 9 ☀☀☀☀☀☀☀☀☀ Засухоустойчивость 7 ☀☀☀☀☀☀☀ Заразиха A, B…
Подсолнечник НСХ 6749 SU
СЕМЕНА ПОДСОЛНЕЧНИКА Высота 150-160 см Группа спелости Среднеранний Потенциальная урожайность 55 ц/г…
Насіння соняшник НС Х 8005 під гранстар
Технологія Гранстар (ExpressSun™) Вегетація, днів 104-106 Врожайність, ц/га 57 Олійність, % 55 Насін…
Насіння квасолі. Посівна Квасоля
Компанія ТОВ Бінс Натурпродукт пропонує на продаж насіння білої дрібної квасолі. В наявності сорти Н…
Семена подсолнечника Азимут заразиха 7 рас под гранстар 50 гр.
Характеристика гібриду: Придатний до технолії сумо максимально разове використання гербіциду гранста…